Alexandra Bocharova
bocharovasashechka
Alexandra Bocharova·В ожидании первенца

Девочки привет))) у меня опять паника!!! Срок увеличивается а шевеления наоборот. Вообще тихонько себя ведет . Прям вечером перед сном немного и утром пару раз. На прием только завтра . Как вы себя успокаиваете? Или как вы ребенку объясняете что волнуетесь чтоб у него было все хорошо?

3

Комментарии

tatylike
Татьяна·В ожидании первенца

@daradelint, ну да тут спорить нет смысла, у каждой из нас по разному проходит Б. И по разному приходится следить за собой и за малышом. Пусть ваши крошки будут здоровы и вы тоже🙏🏻😌

Нравится Ответить
tatylike
Татьяна·В ожидании первенца

@daradelint, узи раз в две недели? 😱😱😱

Это никуда не годится.. взрослым то не рекомендуют, а тут малыша так часто светить..

малыш шевелится, ворочается нормально, так что не вижу повода)

Нравится Ответить
bocharovasashechka
Alexandra Bocharova·В ожидании первенца

@tatylike во во))))

Нравится Ответить
tatylike
Татьяна·В ожидании первенца

@bocharovasashechka, у меня со вчерашнего дня тоже чёт притих и потише себя ведёт.. так же переживаю сразу) 🙈

Нравится Ответить
tatylike
Татьяна·В ожидании первенца

@oksana2205, прикольно))

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@tatylike ну когда на спину ложусь ещё и со сладким,сразу движуха)

Нравится Ответить
bocharovasashechka
Alexandra Bocharova·В ожидании первенца

@natashakty я переживаю потому что неделю назад примерно чаще ощющала чем щас)

Нравится Ответить
bocharovasashechka
Alexandra Bocharova·В ожидании первенца

@daradelint и буквально неделю назад гораздо больше шевелений ощющала чем щас

Нравится Ответить
tatylike
Татьяна·В ожидании первенца

@oksana2205, у меня кстати на сладкое никак не реагирует.. 🤔 неужели у всех бурная реакция?))

Нравится Ответить
bocharovasashechka
Alexandra Bocharova·В ожидании первенца

@daradelint как раз 26 недель у меня не знаю почему тут так показывает

Нравится Ответить
bocharovasashechka
Alexandra Bocharova·В ожидании первенца

@tatylike работаю до обеда а потом нечего такого не делаю

Нравится Ответить
bocharovasashechka
Alexandra Bocharova·В ожидании первенца

Спасибо девочки у меня 26 неделя а тут показывает 24 почему то...

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Сьешьте конфету и лягте на спину)

Нравится Ответить
tatylike
Татьяна·В ожидании первенца

А чем днём занимаетесь? Я вот если хожу, дела делаю то малыш затихает и спит. Если ложусь - то дааа начинаются Пиночки, повороты, выгибания) за рулём иногда толкается. А так если активность весь день у меня - то реально не чувствую

Нравится Ответить
mng85
юлия·В ожидании первенца

Я тоже днем не чуствую,а вечером посде работы когда прилягу чуствую шевеления

Нравится Ответить
nastyabr
Настасья ·В ожидании первенца

У меня всю беременность так , очень спокойно себя ведёт 🙃

Нравится Ответить
yanakyrz
александра·Мама дочки-младенца

Подождите ещё пару неделек и ещё устанете от шевелений)))

Нравится Ответить

У сестры дочурка вообще мало подвижная была. Вот мы мальчишку ждём, мне все органы отбил уже

Нравится Ответить
anutkafyz
Анна Юрьевна·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Тоже сегодня написала подобный пост, зайдите посмотрите у меня комментарии 😊

Нравится Ответить
kimmanya
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А вы днкм лежите, ничего не делаете? Ждете шевеления? Я в 1ю бер только вечером после работы как лягу то ощущала. А целый день ходила не чувствовала

Нравится Ответить
i.girina
Ирина Гирина·Мама дочки-младенца

А вы сладенькое скушайте и посмотрите насколько малыш начнёт себя активно вести)))

Нравится Ответить
natashakty
Наташа·Мама дочки-младенца

Ещё достаточно много места для шевеления которые вы не чувствуете. Я на таком сроке тоже не часто ощущала ребёнка, а вот с 30 недель начался адок))) скушайте сладенького)))

Нравится Ответить
illinois007
Элина·В ожидании первенца

На перепады погоды может реагирует. У меня до 30 недель могла и затихнуть на пару дней. В крайнем случае наедалась шоколадом чтоб расшевелить

Нравится Ответить