Елена
lenamama2705
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки🙋🏼6 пк,сегодня кровь/мочу можно сдать,кто знает???🤔

Комментарии

lenamama2705
Елена·Мама сына (1 год)

@anutkas07, спасииибо🤗

Нравится Ответить
anutkas07
мама·Мама сына-младенца

Анализы в любой день модно сдать с 8-10

Нравится Ответить