Зухра
zuxra5
Зухра ·В ожидании первенца

Девочки 😩!! я уже не могу терпеть головную боль она даже не проходит , лекарство пить боюсь не знаю как то страшно, хожу на прием к врачу и забываю спрашивать с головы вылетает, чем боритесь что пьёте ? какие лекарсва вам назначали

Комментарии

norm
Катя·Мама сына-младенца

Вот любители страдать, ничего страшного не случится, ношпа или парацетамол, лучше от того что вы страдаете никому не будет.

Нравится Ответить
odija
Irina Nikandrova·В ожидании первенца

Ибупрофен

Нравится Ответить
loginova_tori
Виктория·В ожидании первенца

Очень помогает холодный компресс на голову. Прям пара минут и сразу становится легче

Нравится Ответить
zuxra5
Зухра ·В ожидании первенца

@lonlis теперь и я начну мужа просить чтоб делал 😃

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Во втором триместре можно парацетамол, ибупрофен, баралгин. А вот терпеть головную боль оч вредно.

Нравится Ответить
zuxra5
Зухра ·В ожидании первенца

@katena_matrena спасибо девочки 🌹

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама дочки (1 год)

@zuxra5, вот и я терпела. Аж до слез. Муж делал массаж и легче становилось

Нравится Ответить
zuxra5
Зухра ·В ожидании первенца

@frnfq спасибо попробую хоть что нибудь пока вообще не упала

Нравится Ответить

Нурофен 200 мне назначала терапевт, так же парацетамол. Вам надо выяснить причину. И нурофен вроде можно только до 3 триместра принимать. Если я не путаю. В инструкции так написано.

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Нурофен сироп в максимальной детской дозировке вообще без противопоказаний.

Если понижено давление, то половинку цитрамона ( все три беременности его пила и пью)

Если высокое , то топегит и на контроль к врачу!

Нравится Ответить
zuxra5
Зухра ·В ожидании первенца

@lonlis надо будит попробывать ото я ничего не пью терплю , а щас уже нет сил терпеть жуть как болит

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама дочки (1 год)

Мне массаж головы помогал. Тоже очень мучалась.

Нравится Ответить