Виктория Катрага
vikatraga94
Виктория Катрага·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки-беременяшки, кто не спит, спасайте! ИЗЖОГА((( как дожить до утра без лекарств и поляны(( хочу спать, но чувствую, что здурею скорее😥😰😱 и малая активная, как никогда👼

Лучший комментарий

marishka17
Mari·Мама сына (1 год)

@aleksandrapopova, потому что мы это все прошли ))) и знаем как нужна помощь когда такая беда)

Нравится Ответить

Комментарии

vikatraga94
Виктория Катрага·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@alya_2308 совсем немного, на кончик языка!

Нравится Ответить
alya_2308
Кушнырь Алевтина·В ожидании первенца

А сколько соли надо пить?

Нравится Ответить
vikatraga94
Виктория Катрага·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@inna64285 @katyakyiv @alya_2308 ой, девочки, напилась всего- стало легче только от соли. Новая беда, проснулась от сильных резей в животе и тошнота. Больше никаких симптомов((

Нравится Ответить
alya_2308
Кушнырь Алевтина·В ожидании первенца

Мне не помогало ничего,потом я поняла ,не стоит кушать сладкое!и стало легче,но спасает какао,варю себе на ночь несквик на молоке и супер!!!))))

Нравится Ответить
katyakkk
Kkk ·В ожидании первенца

А если соду попробовать? От 1 раза ничего не будет, вы хоть поспите. А завтра уже за водичкой и ренни в аптеку

Нравится Ответить
karina111290
KarinaZaxarova·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@vikatraga94, нет, в районе 50 грн)

Нравится Ответить
inna64285
Инна ·В ожидании первенца

Яйцо сырое тоже помогает.. молоко на 5 минут и дальше ад... семечки еще.. Алмагель. Гавискон.

Нравится Ответить
vikatraga94
Виктория Катрага·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@karina111290 надеюсь и мне будет помагать. Дорогое оно?

Нравится Ответить
karina111290
KarinaZaxarova·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Тоже мучаюсь с ней...купила ренни, вроде помогает)

Нравится Ответить
vikatraga94
Виктория Катрага·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@aniselle @affonnya @ziziylia спасибо, большое) буду запасаться)

Нравится Ответить
yulia_me
Юлия·В ожидании первенца

Молоко холодное решает для меня эту проблему )))

Нравится Ответить
affonnya
AnnAShevchuk·В ожидании первенца

Фосфолюгель

Нравится Ответить
aniselle
aniselle·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Ренни и Боржоми - хоть как-то выручает!Сама каждую ночь еле еле😬А ещё стала сладким на ночь "спасаться"🍫 и актимель!

Нравится Ответить
vikatraga94
Виктория Катрага·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@lapka.julia спасибо, попробую сейчас🙏

Нравится Ответить
vikatraga94
Виктория Катрага·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@eskimoo спасибо Вам🙏

Нравится Ответить
vikatraga94
Виктория Катрага·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@aleksandrapopova я и сама бы уже побежала б в аптеку, в ночнушке даже😉 спасибо, надеюсь легче станет!🙏🙈 А с морковкой я не дружу, переела( выше писала о ней))

Нравится Ответить
lapka.julia
Юлия·В ожидании первенца

@vikatraga94, нет,просто на язык,на корень туда чуть чуть.Для меня лучше всего семечки спасители.

Нравится Ответить
eskimoo
Таня·Мама сына-младенца

@vikatraga94 надеюсь станет легче вам...

Нравится Ответить
vikatraga94
Виктория Катрага·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@eskimoo пойду пить воду👆

Нравится Ответить
aleksandrapopova
Александра·Мама сына (1 год)

@vikatraga94, я не знала по этому и спросила

Тогда в селе с морковкой не должно проблем быть)) крепитесь, что то должно помочь с народной медицины!)

Нравится Ответить
vikatraga94
Виктория Катрага·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@aleksandrapopova мы в селе живем, какие здесь аптеки в такое время😂 здесь выручают иногда соседи, и то до 22:00) потом на улице мрак, хоть голым ходи😊

Нравится Ответить
vikatraga94
Виктория Катрага·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@lapka.julia ох, морковку я так переела за дочкой, что теперь и на вид не переношу( а соль потом запить можно или как?

Нравится Ответить
aleksandrapopova
Александра·Мама сына (1 год)

@vikatraga94, в аптеку никто не может сбегать?? Я просто представляю как вас она мучает... бббрррр

Там писали морковку Ее попробуйте !

Нравится Ответить
eskimoo
Таня·Мама сына-младенца

@vikatraga94 воды побольше попейте,я так "гласила", станет легче,но сразу не пройдет...

Нравится Ответить
lapka.julia
Юлия·В ожидании первенца

Соль на язык,или семечки,или морковка

Нравится Ответить
eskimoo
Таня·Мама сына-младенца

@aleksandrapopova у меня вот пол часа назад схватила изжога как раз,в темноте искала печаевские))

Нравится Ответить
vikatraga94
Виктория Катрага·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@marishka17 @eskimoo @mickey29 @eskimoo мелки только цветные, угля нету, молоко не помогло( кажется еще хуже стало(( у меня впервые такая сильная изжога, за старшыми таких симптомов не наблюдала

Нравится Ответить
aleksandrapopova
Александра·Мама сына (1 год)

@eskimoo, и то так!

Нравится Ответить
eskimoo
Таня·Мама сына-младенца

@aleksandrapopova может и мучала,но дома сейчас ничего нет из того ,что помагало...((

Нравится Ответить
veronokia
Павлюк Ника·В ожидании первенца

Если есть молоко-помогает

Или Ренни

Нравится Ответить
aleksandrapopova
Александра·Мама сына (1 год)

@eskimoo, меня тоооооже, я думала, что я дышащий дракон 🐉

Нравится Ответить
aleksandrapopova
Александра·Мама сына (1 год)

@marishka17, я смотрю у автора есть дети) может Ее не мучала она, но мы помогли чем смогли)))

Нравится Ответить
eskimoo
Таня·Мама сына-младенца

@aleksandrapopova ))) ахаха...ну так сами мучались .. Она меня так замучала за беременность :(

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (1 год)

@aleksandrapopova, потому что мы это все прошли ))) и знаем как нужна помощь когда такая беда)

Нравится Ответить
aleksandrapopova
Александра·Мама сына (1 год)

@marishka17, @eskimoo, @mickey29, самое интересное отвечают не беременяшки, а мамы)))

Нравится Ответить
aleksandrapopova
Александра·Мама сына (1 год)

Молоко должно помочь

Нравится Ответить
eskimoo
Таня·Мама сына-младенца

Дети есть,может мелки есть) только не цветные;)))

Нравится Ответить
mickey29
Мила·Мама сына (1 год)

Мне молоко помогало, или Гавискон

Нравится Ответить
eskimoo
Таня·Мама сына-младенца

Уголь может хоть есть,или мел?

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (1 год)

Нет кефира дома? Мне помогал

Нравится Ответить