Виктория
viktoria2111
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый вечер! Кому делали кс и через сколько можно заняться спортом?)

Комментарии

anastasiya_b1990
anastasiya_b1990·Мама дочки-младенца

Врач сказала 4 месяца нельзя.

Нравится Ответить
dianessa1991
Диана·Мама дочки-младенца

Спорт тоже понятие растяжимое, есть упражнения которые можно делать после месяцев 4х, по тихоньку восстанавливаться, но основная нагрузка, ни раньше чем через пол года и только после разрешения врача,т.к каждый организм индивидуальный, и заживоение происходит по разному.

Напишите в лс, я расскажу парочку упр)))

Нравится Ответить
katerina1118
Катерина·Мама сына-младенца

Сестра говорила полгода нельзя

Нравится Ответить
nastenai
zoysia ·Мама дочки (1 год)

через полгода разрешил доктор. поберегите себя

Нравится Ответить
picnic_na_lune
Маруся·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Со спортом повремените пока.Всё таки КС это не с пальца кровь сдать😒..А серьёзная операция.Лучше перейдите на ПП(дробное питание )..а месяца через три потихоньку включить спорт..

Нравится Ответить
valeriya777

Это мне сказал гинеколог который делал мне кс, причём экстренное. Я начала в 2 где то

Нравится Ответить
valeriya777

Добрый, через полтора месяца можно потихоньку начинать, если все заживает хорошо

Нравится Ответить