Наида
raina05
Наида ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Всем привет,девочки есть тут кто которые купили квартиру в жк чистое небо?ключи получили?

1

Комментарии

mommy_dance
Мария Ворохова·Мама дочки-младенца

@unidea 115 взрослая .75 детская .обе на шаврова. Терапевтти педиатр сидят в жк юбилейный квартал

Нравится Ответить
unidea
Мама·Мама дочки (1 год)

@mommy_dance, к какой поликлинике причисляют живущих там? (Интересуют и детская и взрослая)

Нравится Ответить
raina05
Наида ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Нравится Вам там?

Нравится Ответить
raina05
Наида ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мы тоже скоро переедим

Нравится Ответить
mommy_dance
Мария Ворохова·Мама дочки-младенца

@raina05, и мы в 1.4) уже живем .

Нравится Ответить
anpale
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы купили! Очень крутой квариал будет!👍👍👍 мы получим ключи тоже в первом квартале 18 года) столько соседей здесь))))

Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки-младенца

@raina05 да уж, муравейники там 🙈

Нравится Ответить
raina05
Наида ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Меня единственное что смущает,это то что на этаже будет 12 квартир

Нравится Ответить
leya_leya
Leya·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@justy, хорошее расположение!моя свекровь живет в Юбилейном квартале,а это рукой подать до Чистого неба,все там отлично👍🏻если вы про помойку,то в Юбилейном не воняет так,как многие расписывают)

Нравится Ответить
raina05
Наида ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

У нас 1.4 ждем с нетерпением ключей

Нравится Ответить
khan_ksusha
Ксения·Мама троих детей

Знакомые наши получили

Нравится Ответить
leya_leya
Leya·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Моя сестра с мужем купили!дом 2.1! Срок стоит на начало 2018!

Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки-младенца

А меня так смущает расположение дома 🤔

Нравится Ответить
lopitalka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я! У меня дом 3.2, в сентябре 2018 должны получить)

Нравится Ответить