Елена
lenche
Елена
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста отель в Турции. Хотим поехать с годовалой дочей в октябре.Пишите название побережья и название отеля , ну и что особенно понравилось🙏🏻 заранее спасибо

-Со своим пляжем, песочным!!!

-На территории площадка для малышей

- большая красивая территория

- отель не тусовый, а более семейный

2

Комментарии

lika1704
Irina1704·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вы можете списаться со службой отеля, от должны вам ответить на все ваши вопросы, каждый год что то меняется.

Нравится Ответить
lika1704
Irina1704·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В Голден кост было мало наших, в основ немцы,было очень тихо, хотя отель был забит.

Нравится Ответить
lika1704
Irina1704·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Отдыхали пару лет назад, от аэропорту близко, не больше часа ехали.

Нравится Ответить
lenche

@erma, спасибо , гляну 👍🏻

Нравится Ответить
erma
Мария·Мама троих детей

По отзыву просто рай для малышей

Нравится Ответить
erma
Мария·Мама троих детей

Вот девочки тут раньше советовали, по моему то что вы ищете

Нравится Ответить
erma
Мария·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
lenche

@lika1704, когда отдыхали? Да, я смотрю там как сеть отелей на одной территории . От аэропорта далеко?

Нравится Ответить
lika1704
Irina1704·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Для малышей супер

Нравится Ответить
lika1704
Irina1704·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Аквапарк как раз находился на второй линии отеля, но территория у них одна общая была.

Нравится Ответить
lika1704
Irina1704·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Этот отель первая линия, на второй линии за ним находится ещё один, я не помню названия, сори. В общем там есть и детский минизоопарк и площадки для малышей. Я так понимаю это одна сеть и ходить туда можно без проблем, просто в Голден Кост условия в плане проживания лучше, для малышей отдельный шведский стол был: йогурта, смеси, каши, пюрешки, все очень известные марки.

Нравится Ответить
anna4321
Анна·Мама сына-младенца

А вообще я и про отель на Кипре, в котором сама отдыхала (который один из не самых дешевых), видела плохие отзывы. А мне там очень понравилось. Те, кто ищет какашку, найдут ее везде

Нравится Ответить
anna4321
Анна·Мама сына-младенца

@lenche, насчет последнего мне девушка туроператор сказала, что была там сама в июне, все супер. И там недавно сменился хозяин, поэтому старые отзывы насчет обслуживания не актуальны

Нравится Ответить
lenche

@lika1704, ничего такой, годовалым есть где поиграть? Или на постарше только?

Нравится Ответить
lenche

@anna3011, что-то отзывы так се

Нравится Ответить
lenche

@anna3011, ооо, это было бы супер .

Нравится Ответить
anna4321
Анна·Мама сына-младенца

Находятся неподалеку от Фетхие. Не тусовочное, красивое место с песчаными пляжами. С детьми самое то. Особенно, если вам не нужны толпы соотечественников🙈 для меня это был главный критерий😅

Нравится Ответить
lika1704
Irina1704·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Golden cost просто супер!

Нравится Ответить
anna4321
Анна·Мама сына-младенца

Мы месяц назад искали по точно таким же параметрам отель. Перелопатила десятки вариантов. Вот эти, на мой взгляд, самые неплохие:

1. Club Tuana

2. Lykia botanika

3. aria claros

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Белек - сеть глорий, калиста, летуния.

Нравится Ответить
vlada16
Владлена·Мама дочки-младенца

Riu kaya belek

Нравится Ответить