KmitAS
kmit-anna
KmitAS·Мама двоих (младенец)
post image

Добрый всем вечер!)))Может кто знает как принимать?)

Комментарии

lazovskayanails
Настя·Мама дочки-младенца

@kmit-anna, а с другой стороны что написано?) пришлите с обеих сторон инструкцию. Здесь условия хранения и состав

Нравится Ответить
alinass
Алина·Мама дочки-младенца

Попробуйте в интернете загуглите) может найдете на русском!

Нравится Ответить
alinass
Алина·Мама дочки-младенца

У нас тоже в каплях, в инструкции было так написана

Нравится Ответить
alinass
Алина·Мама дочки-младенца

Вообще для грудничков по одной капли каждый день

Нравится Ответить
kmit-anna
KmitAS·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lazovskayanails
Настя·Мама дочки-младенца

Инструкция должна прилагаться. Прикрепите фото😉

Нравится Ответить