Julia
yulka_paskaryuk
Julia·Мама сына-младенца

Дівчатка ви дотримуєтеся строку придатності сумішей? Якщо залишилося то викидати ? Ми не так часто сумішами користуємося

Комментарии

katidze1992
Бабаева Катерина·Мама дочки-младенца

Я один раз заколотила чуть уже просроченую. Она и на запах и на вкус другая. Ребенку не дала, папаша зганял за новой пачкой. Лучше не рискуйте. Здоровье стоит дороже

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына-младенца

Ну не знаю, у меня банка больше месяца стоит... на крайняк сделать конфеты можно

Нравится Ответить
diana410
диана·Мама сына (1 год)

Я даже не обращала внимание,но у нас смесь больше недели никогда не держалась

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки-младенца

Такого еще не было. Но конечно бы выкинула

Нравится Ответить
mama_94a
Алёнушка·Мама дочки-младенца

Конечно придерживаюсь. Это ребенок и мало ли какая реакция может быть...

Нравится Ответить