Наталья С
natalia_sa
Наталья С·В ожидании первенца

Девочки, подскажите неопытной, пожалуйста. Что принимать при газообразовании на ранних сроках беременности. Может это от фруктов и овощей у меня....

Комментарии

natalia_sa
Наталья С·В ожидании первенца

@natalya30, вот и у меня от всего. Хоть это гречка, хоть творог зерненый

Нравится Ответить
natalya30
Наталья А.·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня ото всего было, что не съешь... эспумизаном спасалась

Нравится Ответить
89269518077
Елена Бадыгина·В ожидании первенца

Капусту и яблоки точно надо убрать

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·В ожидании первенца

Пила эспумизан

Нравится Ответить
natalia_sa
Наталья С·В ожидании первенца

@kondella, спасибо

Нравится Ответить
natalia_sa
Наталья С·В ожидании первенца

@oxanak, спасибо

Нравится Ответить
kondella
Ольга·Мама дочки-младенца

Эспумизаном спасалась половину беременности.

Нравится Ответить
oxanak
Oksana·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Еspumisan вам в помощь 🙂🎈

Нравится Ответить
natalia_sa
Наталья С·В ожидании первенца

@mavey, ко врачу только во вторник

Нравится Ответить