Хивренко Екатерина
il1604k24
Хивренко Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Девочки!!! Подскажите, 12 неделя сегодня началась небольшая мазня. Принимаю лютеина. Что делать?

2

Комментарии

annalipa
Анна·В ожидании первенца

Скорую и срочно!!! Я так в первую беременность потеряла ребенка ((( Во время не обратилась.

Нравится Ответить
il1604k24
Хивренко Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Понаклонялась немного начала поясница тянуть

Нравится Ответить
vadyhkavovk
Таня Вовк·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

У меня такое было после полового акта. Принимала лютеина . На УЗИ сказали что небольшая отслойка , поэтому и кровило.у Вас после чего?

Нравится Ответить
mamanikitosa
Виктория·Мама сына (5 лет)

Скорую!!!!

Нравится Ответить
mother13
Татьяна·В ожидании первенца

Вызывайте скорую!

Нравится Ответить
freedom3
Юлия·Мама троих детей

Срочно к врачу

Нравится Ответить
bahirka284
Сердюк Наталія·Мама сына-младенца

До лікаря і чим швидше тим краще

Нравится Ответить