Ксения
ksenia373
Ксения·Мама сына (1 год)

Здравствуйте девочки)Подскажите где принимает сейчас врач-невролог Чёрная,раньше в Подгорном принимала?

Комментарии

ksenia373
Ксения·Мама сына (1 год)

@mamasha48, @oxana84, спасибо)ищу Ее давно

Нравится Ответить
oxana84
София·Мама сына-младенца

Мв клиник на Меркулова

Нравится Ответить
mamasha48
М·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Принимает в МВ Клиника на Меркулова

Нравится Ответить
prokatya

Сейчас, вроде, их перевели в санаторий Восход. Но точно не знаю

Нравится Ответить