Наталья
natalia_nata
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста приличное заведение в центре, где можно посидеть, покушать, но чтобы была детская комната или уголок, чтобы сыну было не скучно😊

4

Комментарии

ialena
Елена·Мама сына (1 год)

Sapore Italiano на набережной, очень вкусная пицца и есть детская комната 😁

Нравится Ответить
kitty...
Ирина·Мама дочки-младенца

@natalia_nata внутри есть детскя комната. И зал соответственно

Нравится Ответить
bra.katya
ekaterina vlasova ·Мама сына-младенца

Лука пицца на комсе

Нравится Ответить
natalia_nata
Наталья·Мама сына (1 год)

@kitty... там только та, что на улице площадка или внутри тоже что-то есть?

Нравится Ответить
kitty...
Ирина·Мама дочки-младенца

И детское меню есть

Нравится Ответить
kitty...
Ирина·Мама дочки-младенца

Ялла на Театральной площади

Нравится Ответить
natalia_nata
Наталья·Мама сына (1 год)

@leyla___ ой, не уточнила, что в центре, но всё равно спасибо, буду иметь ввиду)

Нравится Ответить
leyla___
Лейла·Мама дочки-младенца

В Осака на Каменке точно есть уголок на 2 этаже))

Нравится Ответить