Татьяна
ta311
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Загран ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ!Девочки , после того как вы пришли подали документы,с оплаченной госпошлиной и вас сфотографировали, через сколько времени вы получили паспорт?

1

Комментарии

mimoca
Елена·Мама дочки-младенца

Месяц

Нравится Ответить
tanya.r.
Таня·Мама дочки-младенца

где-то месяц делали

Нравится Ответить
wina
💮Юлия💮·Мама дочки (1 год)

Детский делают 2 недели, взрослый 🤷‍♀️

Нравится Ответить