Сахиля
lady_kafff
Сахиля ·Мама двоих (младенец)

Больная тема 😁 кто как убирает живот и бока после родов? Я ленивая задница(

1

Комментарии

svetlana_kom
Светлана·Мама дочки-младенца

Планка и вакуум советую)👍🏻

Нравится Ответить
marusichka87
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Планка хорошо подтягивает живот. Обруч убирает бока.

Нравится Ответить