Анастасия Барсукова
simpampon4ik
Анастасия Барсукова·Мама дочки-младенца

Девчули,может кто знает хорошего психолога для взрослого?

Комментарии

mari-alice
Мария·Мама дочки-младенца

Я психолог :) но у меня пока не очень большой практический опыт. Могу посоветовать кого-нибудь из своих более опытных коллег.

Нравится Ответить