малина
lucky12
малина ·В ожидании первенца

девочки,подскажите!!врач сегодня на приёме,сказал о том что отменяем дюфастон и теперь пьём по 1 таблетке 5 дней и дальше без него(как -то боязно,а как отменяли Вы?и долго ли пили??

Комментарии

lucky12
малина ·В ожидании первенца

@albina89102, да пью одну)вроде нормально пока все))

Нравится Ответить
albina89102
Она Самая·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Ну как ты? Отменила одну таблетку?

Нравится Ответить
lucky12
малина ·В ожидании первенца

@olga.kremer, тогда восстанавливаетесь!!!здоровья Вам!!!

Нравится Ответить
olga.kremer
Ольга·Мама сына-младенца

@lucky12, нееет))) от этого первого года ещё отойти надо, да у меня ещё и кесарево ведь было. Сказали желательно пару лет подождать)

Нравится Ответить
lucky12
малина ·В ожидании первенца

@lenny001, здорово))

Нравится Ответить
lenny001

У меня второй 😊, старшей дочке 10 лет)

Нравится Ответить
lucky12
малина ·В ожидании первенца

@olga.kremer, я помню,читала!!!зато сейчас все хорошо!!за вторым не собираетесь?

Нравится Ответить
olga.kremer
Ольга·Мама сына-младенца

@albina89102, ну мое чудо уже почти 11 мес как родилось и уже почти ножками бегает)))) я так отменяла) мой случай был достаточно тяжёлый, уж поверьте на слово! ;) все будет хорошо и у вас девочки🙏🏼

Нравится Ответить
lucky12
малина ·В ожидании первенца

@lenny001, спасибо за поддержку)*^^теперь увереннее себя чувствую))

Нравится Ответить
lenny001

@lucky12 все будет хорошо, плацента на этом сроке сформирована, Дюфастон становится ненужным, так мне врач сказала. Ещё она добавила, что потом по необходимости можно будет утрожестан добавить

Нравится Ответить
lucky12
малина ·В ожидании первенца

@lenny001, надеюсь все ок будет!этот дюфастон с ума с ним можно сойти))

Нравится Ответить
lucky12
малина ·В ожидании первенца

@olga.kremer, Ольчик спасибо)**

Нравится Ответить
lucky12
малина ·В ожидании первенца

@albina89102, мне ппц страшно(((

Нравится Ответить
albina89102
Она Самая·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Уф, мне тоже сказала начать отменять. Не пей говорит обеденную сегодня и все. А мне так страшно 😩

Нравится Ответить
albina89102
Она Самая·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

@olga.kremer, я тоже пью 3. А не резко сразу 1 с графика убирать? Многие по пол таблетки 3 дня отменяют

Нравится Ответить
lenny001

Я тоже на следующей неделе буду отменять, сейчас пью по одной утром и вечером, потом неделю по таблетке только вечером

Нравится Ответить
olga.kremer
Ольга·Мама сына-младенца

Пила по три , потом при завершении неделю по 2, потом неделю по 1, и ещё неделю по одной через день. И все)!

Нравится Ответить