Татьяна
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, а можно печеньки в ниблере давать в 6 месяцев? Если да, то какие?

Комментарии

mamavalya
Valentina·Мама двоих (1 год, 1 год)

Можно.Я покупала без сахара печенье

Нравится Ответить