Анна Лухменева
ms.lukhmenyova
Анна Лухменева ·Мама двоих (младенец)

Девочки, нужен гинеколог срочно и чтоб цитологию сразу сделали. Куда лучше обратиться? Какие-то непонятные выделения (им не предшествовало ничего). Нужно строго по времени потомучто с дочей поеду

Комментарии

samatova
Gauhar·В ожидании первенца

@ms.lukhmenyova, удачи🙏🏽 я сама от них не вылазила с этими выделениями, у нас такие врачи в городе🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ms.lukhmenyova
Анна Лухменева ·Мама двоих (младенец)

@samatova, да копец просто прижигают обычно через полгода после родов. У меня всего три мес прошло. Ещё я читала, что есть снижение иммунитета Типа вагинальный дисбактериоз . Эхххх. Побегу к врачу

Нравится Ответить
samatova
Gauhar·В ожидании первенца

@ms.lukhmenyova, ну если не бактериальная то тогда не будет антибиотиков скорее всего, а если эрозия то Ее скажут прижигать🙄

Нравится Ответить
ms.lukhmenyova
Анна Лухменева ·Мама двоих (младенец)

@samatova, в том то и дело что нет. Жидкие желтоватые, запах сопелей немного. Извините что подробно так. Это может быть из за эрозии но бактериальной инфекции просто не может пока быть. Не должно по идее

Нравится Ответить
samatova
Gauhar·В ожидании первенца

@ms.lukhmenyova, а какие выделения? Я уже в них спец😂если просто прозрачный и творожистые иногда то скорее всего свечи просто пропишут

Нравится Ответить
ms.lukhmenyova
Анна Лухменева ·Мама двоих (младенец)

@samatova, спасибо !!!! Ужасно боюсь антибиотиков потомучто не все с гв совместимы и придётся отказаться от лечения :( в общем я себя уже накрутила

Нравится Ответить
samatova
Gauhar·В ожидании первенца

В жемчужине на наримановке Базлова цитологию сразу делает если говоришь что выделения есть и запись у неё быстро продвигается

Нравится Ответить