nata-zhuk
nata-zhuk
nata-zhuk·Мама двоих (младенец)

Девочки вроде как появился Инфанрикс в лоде)))

1

Комментарии

happy_spring
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@zvezdochka03, амбулаторная карта ребёнка или выписка с прививками из неё и общие анализы крови и мочи не более, чем полугодовой давности

Нравится Ответить
zvezdochka03
·Мама сына (1 год)

@happy_spring подскажите, туда только анализы нужны?

Нравится Ответить
happy_spring
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@zvezdochka03, да

Нравится Ответить
nata-zhuk
nata-zhuk·Мама двоих (младенец)

@zvezdochka03, нет ещё пока не записывалась)) но буду завтра звонить

Нравится Ответить
zvezdochka03
·Мама сына (1 год)

@happy_spring это вы уже на прививку записались?

Нравится Ответить
happy_spring
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@iriskam лучше уточните у них. Мы на пятницу записались, но, возможно, и раньше была запись

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@happy_spring а на какое число ближайшая запись?

Нравится Ответить
happy_spring
Екатерина·Мама дочки (1 год)

И мы записались) Спасибо за информацию!!

Нравится Ответить