vishnya123
vishnya123
vishnya123·Мама дочки-младенца

Как собрать мочу у дочки для анализа? Лайфхаки для мам

Девочки, на какие хитрости идёте, чтобы собрать мочу дочек для анализа? Поделитесь своими Лайфхаками:)

Комментарии

ziganshina1986
Люда·Мама дочки-младенца

Памперс снимаю и она тут же сикает, успевай только баночку подставить 😊

Нравится Ответить
nadezhda1304
Надежда·Мама дочки-младенца

Нам мочеприёмник помог) анализы норм были, главное подмыть и просушить хорошенько))

Нравится Ответить
momitot
Ксюша·Мама дочки-младенца

сонную подмывали и сразу ловили после этого))всегда работало,а то через мочеприемник анализы были не хорошие,а когда сразу в баночку 👌

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама дочки-младенца

Покормите/напоите и баночку подставьте, 5-10 минут и готово. В месяц дети же часто писают

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама дочки (1 год)

В таком возрасте просто баночку держала и ловила

Нравится Ответить
privetali
Евгения·Мама дочки-младенца

Берете чистую (новую) одноразовую пеленку, кладете ее клеенчатой стороной вверх и ребенка на нее. Ребенок пописает, его поднимаете, перекладываете и вам останется только мочу аккуратно слить в баночку

Нравится Ответить
mamapoli22
Мария ·Мама дочки-младенца

У нас через мочеприемник удалось только в вертикальном положении собрать анализ. После сна быстренько помыть, насухо все вытереть прилепить покормить и ждать. Без памперса. Главное поймать момент и лучше рано утром, так шансов не упустить момент больше.

Нравится Ответить
tanyapolitova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Два раза уже мочеприемником собирали, очень удобно)

Нравится Ответить
ya_tascha

Мочеприемник,иногда помогает,иногда нет.

Нравится Ответить