Наташа
koshka11071984
Наташа·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки, на каком сроке начали покупать вещички для малыша?

4

Комментарии

koshka11071984
Наташа·В ожидании первенца

@ksenia_yoga_mama я тоже вчера купила два комбезика и двое штанишек )))

Нравится Ответить
ksenia_yoga_mama
Ксения·В ожидании первенца

Сегодня купила первые бодики)

Нравится Ответить
koshka11071984
Наташа·В ожидании первенца

@nata_shakulova вот и я думаю, потом тяжелее будет по магазинам ходить. Сейчас уже устаю гораздо быстрее, чем раньше.

Нравится Ответить
westsidr
Ирина·В ожидании первенца

Вчера пошла все купила, еле до дома доползла(( ноги очень сильно стали болеть от этих походов по магазинам)

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·В ожидании первенца

Мы вот на этих выходных взяли кровать, автолюльку, ванночку и по мелочи еще...теперь коляску,комод присматриваю..решили,что потихоньку надо покупать начать,животик уже большой а потом тяжелее будет и особого желания подолгу ходить выбирать точно не будет.

Нравится Ответить
marinabilalova
marina·Мама дочки-младенца

пока лучше не покупать а недельки с 30 лучше и начать спокойно выбирать

Нравится Ответить
daryapavlova
Дарья·Мама дочки-младенца

В 8 недель первую купила🙈

Нравится Ответить
anna_yadr
🎀Анна🎀·Мама сына-младенца

После 30 недели.

Нравится Ответить
nata0702
Наталья Н·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В первую беременность в 30 недель, во вторую в 16, сейчас в третью уже в 7 недель купила зимний комбез пока скидки🙈🙈🙈

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·В ожидании первенца

Я пока только присматривают, списки составляю что отдают нам, что купить. Мониторю цены, изучаю магазины, закупки, варианты. Обдумываю что действительно необходимо. Закупать буду в декрете. Тоже руки чешутся, но боюсь купить ненужные вещи.

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Как декретные получила

Нравится Ответить
dvamama
Милена·Мама дочки-младенца

В 15 нед купили коляску и колыбель, в 30 одежду и все остальное)

Нравится Ответить
mama2raz
Наиля·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Я думаю все по разному,пол знаете вот и покупайте нечего слушать кого то что нельзя,я вот например никому не доверяю мне надо что раз подумать потрогать))))

Нравится Ответить
mamaa___mota
Ляна·В ожидании первенца

На 33 неделе купила все сразу)

Нравится Ответить
teaser63
Даша·Мама дочки-младенца

@koshka11071984, ну нам было так проще растянуть траты. С каждой зарплаты, пока оба работали, делали по одной крупной покупке)

Нравится Ответить
koshka11071984
Наташа·В ожидании первенца

@teaser63 мы тоже коляску уже присматриваем. Но думаю рановато вроде ещё.

Нравится Ответить
teaser63
Даша·Мама дочки-младенца

А все остальное по разному. Как только пол узнали - так и покупали)) Старалась на скидках что-то брать) очень удобно когда никуда не торопишься и не хватаешь первые попавшиеся вещи

Нравится Ответить
koshka11071984
Наташа·В ожидании первенца

@ksenia_mish Нам почти 19 неделек, а руки уже так то "чешутся" что-нибудь купить ☺

Нравится Ответить
dudjana
Ум Дуджана·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Уже почти все куплено кроме коляски )

Нравится Ответить
teaser63
Даша·Мама дочки-младенца

В 24 недели уже коляску купили))

Нравится Ответить
ksenia_mish
Ksenia ·Мама сына-младенца

После 30 недель

Нравится Ответить