Лида
lida_david
Лида·Мама сына-младенца

Есть ли тут роботники ПриватБанка? Именно привата!!! Отзовитесь, нужно подсказать с одним вопросом

Комментарии

tremmy1996
Анастасия ·В ожидании первенца

Только ушла в декрет, а что за вопрос, может подскажу

Нравится Ответить