Елизавета Цыколина
maj4ok
Елизавета Цыколина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто в Девяткино или рядышком, посоветуйте мастера по маникюру. Подружка очень хочет сходить, но проверенного мастера близко не нашла пока.

Может кто знает, посоветуйте 😉

Комментарии

maj4ok
Елизавета Цыколина ·Мама дочки (1 год)

@alina_alinka Спасибо, передам )

Нравится Ответить
alina_alinka
Alina·Мама дочки-младенца

ссылка когда бываю в той стороне, то хожу только к Оле

Нравится Ответить