Doka
a.a.a893
Doka·В ожидании первенца

Девочки всем привет ! Как вы? Кто прикреплён в 4 поликлинику ? 8 участок ? Забыла расписание а завтра на приём , вроде бы только в пятницу после обеда , а остальные дни с 8 утра до 12 дня да ??)

2

Комментарии

ds28.08.15
Сания ·В ожидании первенца

Понедельник, среда с 8 до 12. Пятница- с 13.00 до 17.00

Нравится Ответить
a.a.a893
Doka·В ожидании первенца

@ds28.08.15, Рахмет )

Нравится Ответить
ds28.08.15
Сания ·В ожидании первенца

Да)

Нравится Ответить