Елена Палагина
olivka1810
Елена Палагина·Мама сына-младенца

Девочки, приветствую всех)))) скажите, в каком гос. Учреждении вписывают ребёнка в паспорт ? Спасибо всем большое заранее₽))

Комментарии

littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

В любом мфц, в уфмс.

Нравится Ответить
olivka1810
Елена Палагина·Мама сына-младенца

@irches, мне вот тоже...

Нравится Ответить
irches
ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А мне не вписали(((

Нравится Ответить
heellena
Елена·Мама троих детей

В загсе

Нравится Ответить
mary_sin
Мари·Мама сына-младенца

Мфц

Нравится Ответить
olivka1810
Елена Палагина·Мама сына-младенца

@yulikas, спасибо большое))))

Нравится Ответить
yulikas
Юлия·Мама двоих (младенец)

@olivka1810, я так думаю, что по месту вашей прописки должны вписать

Нравится Ответить
lindamirer
Линда·Мама сына (1 год)

@olivka1810, да мы вписывали по месту прописки

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

В российский паспорт вписывают в паспортном столе . Возможно ещё в МФЦ

Нравится Ответить
olivka1810
Елена Палагина·Мама сына-младенца

@lindamirer, @yulikas, девочки, а в каком ? По месту прописки ребёнка или меня? Квартиру только купили- я ещё не успела прописаться

Нравится Ответить
cathyre
Екатерина·Мама сына (1 год)

Федеральная миграционная служба

Нравится Ответить
olivka1810
Елена Палагина·Мама сына-младенца

@irches, странно.. Мужу вписали ....

Нравится Ответить
lindamirer
Линда·Мама сына (1 год)

В паспортном столе

Нравится Ответить
apelsinka889
Алина Филатова ·Мама дочки-младенца

Мфц, мне вписали при прописки ребёнка. А вообще по вашему желанию при вас впишут там

Нравится Ответить
yulikas
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне вписали в паспортном столе

Нравится Ответить
irches
ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сейчас не вписывают ребенка в паспорт

Нравится Ответить