zhuzhka
zhuzhka
zhuzhka·Мама дочки-младенца

Девчонки, куда можно пожаловаться на состояние помещения в детской поликлинике? Минздрав? Чтоб эффект был!

Комментарии

danechka_presnova
Дарья·Мама сына (1 год)

Пишите в минздрав, можно через портал сердитый гражданин

Нравится Ответить
lumila79
Людмила·Мама двоих (младенец)

Минздрав,Управа

Нравится Ответить