Анжела
kriska_miska_206
Анжела

Собирались собрались и не успели надеюсь это не на весь день 😔😔😔

2

Комментарии

kriska_miska_206

@lucatta, да вот все надежды на вечер хоть и вправду свежим воздухом подышать))

Нравится Ответить
lucatta

Что то все посты :" ухты дождь!" Я смотрела на Яндексе ещё вчера обещали грозу с часу дня и до вечера, а до этого +18 и солнышко. Мы спецом с 10 гуляли до часу - погода была прекрасная

Может вечером на час можно будет выйди - свежо - озонисто

Нравится Ответить
veramuhortikova
Вера·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sunday_bird
Екатерина 🏹·Мама двоих (младенец)

А мы успели)) зашли домой с первыми каплями 😋

Нравится Ответить
tatosh
Тата·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить