Дарья
dasha-silitrina
Дарья·В ожидании первенца

Девочки,вопрос может глупый,но больше опытом со мной никто не поделится-а как подтекают воды?периодически выливается водичка?у меня сегодня пробка начала отходить-слизь с кровью немножко и большое мокрое пятно-так это воды подтекают или так только пробка по чуть-чуть отходит?

2

Комментарии

dasha-silitrina
Дарья·В ожидании первенца

@zabiyka13, спасибо!

Нравится Ответить
zabiyka13
Светлана Хубиева ·Мама двоих (младенец)

Меня забирали на скорой с подтекающими водами в роддом.Просто по ноге полилось немного и все. А вот пробка у меня ни разу дома не отходила,даже не знаю как она выглядит.

Нравится Ответить