Анна Багаева
ankapulemetchica
Анна Багаева·В ожидании первенца

Врач пыталась услышать сердцебиение малыша и так и не нашла. Сказала, что очень шевелится и отпустила меня. Это нормально вообще???

1

Комментарии

natalya30
Наталья А.·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Если плацента расположена по передней стенки серцебиение может плохо прослушиваться

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·В ожидании первенца

Срок более чем достаточный чтобы слышать 💓 Попробуйте в платную сходить. А дома допплера нет? Удобно кстати;)

Нравится Ответить
frizzly
Лена·Мама дочки (1 год)

Срок небольшой ещё, я бы не переживала, тем более вы чувствуете шевеления, к чему паника?

Нравится Ответить
mimishenka
Natasha ·В ожидании первенца

Не маленький срок, слушают на приеме гинеколога вообще недель с 8, вот там еще можно не услышать, а у вас 19, простите. Видимо было лень искать. Если вы не переживаете, то и хорошо. Раньше вообще даже узи не делали)) (Это к списку успокоений)

Нравится Ответить
13_
Дарья·Мама дочки-младенца

@ankapulemetchica ну в общем на бущее, в медок хорошо смотрят , долго.

Нравится Ответить
dikareva
Виолетта Дикарева·В ожидании первенца

@ankapulemetchica, яб лежала пока не нашла

Нравится Ответить
ankapulemetchica
Анна Багаева·В ожидании первенца

@may__mama, я пол уже знаю. И сердце всегда находилось. Ей похоже просто лень искать было

Нравится Ответить
13_
Дарья·Мама дочки-младенца

@ankapulemetchica в Митино в медок сходите, отлично делает врач

Нравится Ответить
ankapulemetchica
Анна Багаева·В ожидании первенца

@may__mama, он на самом деле очень активный

Нравится Ответить
13_
Дарья·Мама дочки-младенца

На этом сроке уже и пол видно.

Переделайте платно

Нравится Ответить
ankapulemetchica
Анна Багаева·В ожидании первенца

@may__mama, и что делать? Бежать на УЗИ?

Нравится Ответить
13_
Дарья·Мама дочки-младенца

Нет конечно

Нравится Ответить