Екатерина
kasatkina.katena
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, когда стали есть горох на гв?

Комментарии

aiguly93
Айгуля ·Мама сына-младенца

В месяца два абсолютно всё есть начала тьфу тьфу хорошо всё )

Нравится Ответить
mamss

В два месяца , главное его отмачивать ночь, и немножко чеснока добавить, нейтрализует там что то, что вызывает газы в общем .

Нравится Ответить
katia7450
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Месяца в 4 бобовые начала есть

Нравится Ответить
natalie2212
Наташа·Мама сына-младенца

Давно все ем!

Нравится Ответить
hramsovali.96
hramtsovali·Мама дочки-младенца

28 пол года будет , ещё не ела

Нравится Ответить