Алина
ivanova281019907
Алина ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, средство хоть и для кухни , но им модно отмыть все,даже пятна на полоконнике. Очень клёвое для генеральной уборки 👍👍👍💧💧💧

Комментарии

gracemom_turagent
gracemom_turagent·Мама дочки (1 год)

Липкие пятни от скотча двухстороннего ототрет с подоконника как думаете ?

Нравится Ответить