Алеся
alesya89
Алеся·Мама дочки (2 года)

Девчоночки, если кому хочется шикарных ресничек, все бегом к @julialeon, 😍 Ещё она делает оформление и окрашивание бровей краской и хной👍🏻 Я уже больше месяца хожу с ресничками, очень очень довольна))) Спасибо, Юлечка😘 Ну и спасибо прегги за тебя😅

4

Комментарии

alesya89
Алеся·Мама дочки (2 года)

@dinochka, Смотря, что Вас интересует)) Напишите Юле, она все подробно расскажет) Цены очень даже приемлемые👍🏻Принимает в зеленой роще, Губайдуллина.

Нравится Ответить
dinochka2001
Дина·Мама дочки (1 год)

А сколько стоит ? И где принимает ?😊

Нравится Ответить
julialeon
julialeon·Мама сына (2 года)

😍😍😍😘

Нравится Ответить