hohotyla
hohotyla
hohotyla·Мама сына (2 года)

ВЫРУЧАЙТЕ! РЕБЕНОК БОЛЕЕТ 3-Й МЕСЯЦ-ТО орви то ангина,вирусы.За этот год раз 6 на антибиотиках.Чем укрепить иммунитет?

Комментарии

katrinly86
Катя·Мама двоих (младенец)

@hohotyla да у папы там жесть-он всю сознательную жизнь с гнойной ангиной...и ни разу антибиотиками не лечили (((

Нравится Ответить
hohotyla
hohotyla·Мама сына (2 года)

@katrinly86 капец.под наркозом?а что папа часто болеет и вас заражает?

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (младенец)

@hohotyla логично)))мы сейчас тоже этим будем заниматься (((и папе гланды удалять(((

Нравится Ответить
hohotyla
hohotyla·Мама сына (2 года)

@katrinly86 я сначала пойду сдам бакпосеви и к лору чтоб подтвердить диагноз или наоборот...

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (младенец)

@hohotyla нк вот вам и стафилококк!врач сказал о бакпосеве?гланды, надеюсь,не нужно удалять

Нравится Ответить
hohotyla
hohotyla·Мама сына (2 года)

@katrinly86 Да Сегодня ВИЯСНИЛОСЬ ЧТО у нас хронический тонзилит.Жаль.МИ ВСЕГДА ВИЗИВАЛИ ВРАЧА ВОВРЕМЯ И ЧЕТКО СЛЕДОВАЛИ УКАЗАНИЯМ...

Нравится Ответить
hohotyla
hohotyla·Мама сына (2 года)

@katrinly86 азимут суммамед цефикс флемокс им солютаб ...и кололи разние...

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (младенец)

@hohotyla я не хочу Вас пугать,но но возбудителем многих заболеваний могут быть стрептококки,стафилококки.у примеру тонзиллит вызывают именно они.Вы погуглите.Просто может вам назначили антибиотик, нечувствительный у Вашим коккам...вот и поэтому нк помогает.

Какие вы пили антибиотики?

Нравится Ответить
hohotyla
hohotyla·Мама сына (2 года)

@katrinly86 На Глисты Сдавали. А на кокки раскажите подробней?

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (младенец)

@hohotyla на кокки,анализы о глисты

Нравится Ответить
hohotyla
hohotyla·Мама сына (2 года)

@katrinly86 бакпосеви на что?

Нравится Ответить
onishhenko.1988
Мария Пащенко·Мама дочки (3 года)

@hohotyla что мы и делаем) )

Нравится Ответить
onishhenko.1988
Мария Пащенко·Мама дочки (3 года)

@hohotyla сказали что садиковский ребенок в год должен переболеть до 13 раз один только ОРВИ. Имунолоог сказала что иммунитет нормальный, по меньше пейте антибиотиков.

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (младенец)

Бакпосевы сдавали?

Нравится Ответить
hohotyla
hohotyla·Мама сына (2 года)

@onishhenko.1988 а чем лечить? И что вам врачи для поднятия иммунитета предлагают?

Нравится Ответить
hohotyla
hohotyla·Мама сына (2 года)

@veta1 постоянно на них.

Нравится Ответить
momprincess2016
PRINCESSMOTHER·Мама дочки-младенца

Я +1 за лаферобион

Нравится Ответить
onishhenko.1988
Мария Пащенко·Мама дочки (3 года)

мы в садик пошли в 2.3 и с болячек не вылазим. Неделю ходим 4 дома и так весь год. Антибиотики я перестала давать на третий раз как заболели, лечится на неделю больше но организм сам борится бороться с вирусами

Нравится Ответить
veta1
Вета·Мама дочки-младенца

Свечи лаферобион почитайте 🙏

Нравится Ответить