Надежда
nadi886
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки кто-нибудь лечит гнойный отит дома,просто ежедневно ходить в больницу на все процедуры. Мы лежим в больнице, сказать,что ребенок тут сходит с ума это мягко сказано..... Есть вариант лечить платно,но ходить в частную клинику. Кто-нибудь лечил отит так? И второй вопрос, как подойти к доктору с предложением,что мы хотим дома лечиться. Иначе после недели тут, ребенку невролог.отделение, а мне психиатрическое.....((((

Лучший комментарий

alenamama0000
Алёна·Мама троих детей

@malinka56, да. Если начал выходить наружу, то выйдет. Было бы плохо если бы он не наружу а во внутрь пошёл.

Нравится Ответить

Комментарии

malinka56
Неизвестная ·Мама дочки (2 года)

@alenamama0000, да ушко тревожит с той субботы жалуется

Нравится Ответить
alenamama0000
Алёна·Мама троих детей

@malinka56, температура с антибиотиками? Тогда лучше пусть посмотрят. У нас температуры не было, после того как колоть начали. А ушко тревожило её

Нравится Ответить
malinka56
Неизвестная ·Мама дочки (2 года)

@alenamama0000, так она ещё жалуется на ушко и температура держится

Нравится Ответить
alenamama0000
Алёна·Мама троих детей

@malinka56, да вряд ли. Если прорвало его, то беспокоится не надо. Значит не такой сильный был. У нас в одном ушке был гнойный отит, а во втором катаральный. Плюс пневмония(

Нравится Ответить
malinka56
Неизвестная ·Мама дочки (2 года)

@alenamama0000, вот меня и беспокоит что гной очень мало выходит,как будто не созрело там что то,такое может быть?

Нравится Ответить
alenamama0000
Алёна·Мама троих детей

@malinka56, нам кололи цефтриаксон

Нравится Ответить
malinka56
Неизвестная ·Мама дочки (2 года)

@alenamama0000, мы лежим в лор отделении.Колют цефазалин,капают в уши и нос капли

Нравится Ответить
alenamama0000
Алёна·Мама троих детей

@malinka56, к ЛОРу когда? Какое лечение было назначено? Какие препараты?

Нравится Ответить
malinka56
Неизвестная ·Мама дочки (2 года)

@alenamama0000, почему так?

Нравится Ответить
malinka56
Неизвестная ·Мама дочки (2 года)

@alenamama0000, выходит но очень мало.В пятницу выходил ещё я видела в ушке,а сегодня и вчера даже не вижу

Нравится Ответить
alenamama0000
Алёна·Мама троих детей

@malinka56, да. Если начал выходить наружу, то выйдет. Было бы плохо если бы он не наружу а во внутрь пошёл.

Нравится Ответить
malinka56
Неизвестная ·Мама дочки (2 года)

@alenamama0000, да вот она и лежит на том ушке,но выходит очень мало,раз пошёл гной он сам выйдет весь?

Нравится Ответить
alenamama0000
Алёна·Мама троих детей

@malinka56, в первый день мало. На 2-3 много вышло. Лежать надо на том ушке где гной. Чтоб он выходил. Лучше белую наволочку/ пелёнку подкладывать. Чтоб смотреть за выделением

Нравится Ответить
malinka56
Неизвестная ·Мама дочки (2 года)

@alenamama0000, много гноя выходило?у нас тоже отит но гноя очень мало выходит

Нравится Ответить
alenamama0000
Алёна·Мама троих детей

@nadi886, в смысле забирают😳 требуйте врача и при Вас всё делали.

Нравится Ответить
yana926
Яна·Мама сына (1 год)

Требуйте врача! Что значит, не дают поговорить.... врачи странные... но забирать рискованно конечно. Попытайтесь все узнать поподробнее

Нравится Ответить
nadi886
Надежда·Мама сына-младенца

И-с врачом не дают поговорить

Нравится Ответить
nadi886
Надежда·Мама сына-младенца

Я не знаю какие процедуры ему делают! Его забирают...

Нравится Ответить
alenamama0000
Алёна·Мама троих детей

@nadi886, там должна восстанавливаться барабанная перепонка. Клади спать на то ушко где гной был. Может ещё оставаться. Вам перекисью прочищают и потом лекарство капают? ЛОР у себя в кабинете смотрела?

Нравится Ответить
nadi886
Надежда·Мама сына-младенца

@alenamama1989 сходит с ума потому что не спит... А гной у нас вышел. Он спит только в коляске.

Нравится Ответить
nadi886
Надежда·Мама сына-младенца

@alenamama1989 ребенок совсем не спит тут...Я просто не знаю что делать....

Нравится Ответить
alenamama0000
Алёна·Мама троих детей

Он не сходит с ума. Это головные боли из-за отита. Не рискуйте и не уходите. Вы ещё маленькие. Нам было почти 2года когда заболели. Ребёнок плохо себя чувствовал и просто лежала и плакала. На 4 день гной начал выходить и начались улучшения

Нравится Ответить
alenamama0000
Алёна·Мама троих детей

Отит, тем более гнойный, лучше лечить в больнице под наблюдением врача. Так как рядом находится головной мозг. И гной себя может повезти по разному.

Мы отлежали 5дней из 7.

Нравится Ответить