childwish_
childwish_
childwish_·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Добрый день, девочки! Комплект только из под иголочки! Сшит для малыша, который на днях появился на белый свет!!! Расти здоровым, солнышко!!!

5

Комментарии

childwish_
childwish_·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@salimarayana Здравствуйте. Написала Вам в личку

Нравится Ответить
salimarayana
Салима·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Цена

Нравится Ответить
childwish_
childwish_·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@gaini6a Здравствуйте. Написала Вам в личку

Нравится Ответить
gaini6a
Гайни·Мама дочки-младенца

Добрый день ) можно мне ваши цены на бортики в личку

Нравится Ответить
childwish_
childwish_·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mmmliliyafff Спасибо😉. По цене написала в личку!

Нравится Ответить
mmmliliyafff
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А цена ?

Нравится Ответить
mmmliliyafff
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Красота 👍

Нравится Ответить