Лиза
yusgayo
Лиза·Мама сына-младенца

Девочки, а подскажите, где во фрунзенском районе пентаксим можно сделать?

Комментарии

dashusya93
Дашенька·Мама сына (1 год)

Точно не помню, 70-80 руб

Нравится Ответить
victoriakivel25
Вика·Мама сына-младенца

Бесплатную

Нравится Ответить
victoriakivel25
Вика·Мама сына-младенца

Мы бесплатно делали, но французская в районе 80 рублей будет, малыш перенёс нормально

Нравится Ответить
alinokkk
Alina ·Мама сына-младенца

@dashusya93, @bousca, @victoriakivel25 девочки, а можете по ценам сориентировать?

Нравится Ответить
victoriakivel25
Вика·Мама сына-младенца

В 20ке делали неделю назад

Нравится Ответить
dashusya93
Дашенька·Мама сына (1 год)

Делали в 25 детской

Нравится Ответить
bousca
Карина·Мама дочки (1 год)

10 полеклиника на сухаревской

Нравится Ответить