Девочки всем привет ,хотим повторно сдать анализ спермограмму ,в Махачкале ,в какой клинике посоветуете ?Кто где сдавал ?

2

Комментарии

zyuzya91
Зухра·Мама дочки-младенца

@rsajxa, это не знаю ..

Нравится Ответить
rsaixa.r

@zyuzya91, Просто мы в фемили сдавали уже ,надеюсь на повторно они не исходят от прошлых результатов

Нравится Ответить
leila77777
Лейлашка·В ожидании первенца

@rsajxa мой муж сдавал на шамсулы Алиева в целителе

Нравится Ответить
rsaixa.r

@zyuzya91, мы тоже в прошлый там сдавали

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки-младенца

Мой в фемили сдавал

Нравится Ответить