Ксения
vanilla.cake38
Ксения ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто где делает педикюр. И какой аппаратный или классический? Раньше в Ангарск ездила к мастеру нашему семейному. Сейчас не хочется уже мотаться)

Комментарии

vanilla.cake38
Ксения ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@svetlana_kom спасибо большое!

🌹 🌹 🌹

Нравится Ответить
vanilla.cake38
Ксения ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@vikulya_17 9 мкр д.84. Мастер Маша

Нравится Ответить
svetlana_kom
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliemyagkova
Юлия Мягкова·Мама сына-младенца

@svetlana_kom напишите пожалуйста контакт и цену 🌷

Нравится Ответить
svetlana_kom
Светлана·Мама дочки-младенца

Я делаю на Лисихе, очень хорошая мастер и делает супер, неаппаратный! Если нужно дам контакт! Я хожу только к ней!

Нравится Ответить

К кому в Ангарск ездите?

Нравится Ответить