Мария
bumazavrik
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро!

Вопрос к тем, кто пользуется трусиками Merries: у размера L внутрений слой должен быть гладкий или как в размере M должно быть рифление?

Комментарии

bumazavrik
Мария·Мама дочки-младенца

@multikamka1 уже))) достойный вариант, но не на ночь

Нравится Ответить
multikamka1
Helena·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

@bumazavrik,Mepsi

Нравится Ответить
bumazavrik
Мария·Мама дочки-младенца

@alisa_lisa_ , а вам какие по душе/попке пришлись?

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

@bumazavrik, их много) много хороших японцев/корейцев.

Нравится Ответить
bumazavrik
Мария·Мама дочки-младенца

@alisa_lisa_ жалко((( мы из-за такого слоя ушли от гунов к мерисам, если и сейчас кожа выдаст реакцию, то придется опять аналог искать....

Нравится Ответить
natalynash
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Гладкий

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

Был гладкий. Многие Мамы это подмечают, значит у эльки просто другой слой.

Нравится Ответить