Александра
saiiia
Александра·Мама сына-младенца

Ангарск, девочки! Посоветуйте хороший салон 🙏, или парикмахера (можно на дому), который и стрижет хорошо, и красит 😘

1

Комментарии

tvics
Виктория·Мама двоих (младенец)

Салон дева,все хорошие.

Нравится Ответить
karina_chupina
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы всей семьёй 8 лет ходим к Тане Бархатовой, салон велес 12а мкр

Нравится Ответить
sokolphoto
Елена Сокол·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
tatarochka_mamochka
Nellya·Мама сына-младенца

👂 тоже ищу такого)

Нравится Ответить
sokolphoto
Елена Сокол·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Лучшиая у кому я ходила это салон грильяж 30 мкр - Виктория Орленок.

Нравится Ответить