Марина
markovochka85
Марина ·В ожидании первенца

Девочки, никто не спрашивал у своих врачей, можно ли во время беременности диспорт?

1

Комментарии

markovochka85
Марина ·В ожидании первенца

@nata-ryzhenkova, эх, терпим значит(()

Нравится Ответить
nata-ryzhenkova
Наталья·В ожидании первенца

Мне запретили и ботокс и диспорт и гилоуроновую кислоту 😞 говорят и на гв нельзя😖

Нравится Ответить
cosmetolog_zlata
Злата ·В ожидании первенца

@markovochka85, Да все делаю, если делать будете био, просто колите чистые препараты без пептидов

Нравится Ответить
markovochka85
Марина ·В ожидании первенца

@zlatka.n, ааа, вот в чем дело. Ну вы тоже во время беременности колите, да?

Нравится Ответить
cosmetolog_zlata
Злата ·В ожидании первенца

@markovochka85, Понимаете во время беременности резко ускоряются все обменные процессы, и восстановления тоже, поэтому нейрон который " умертвляет" диспорт быстро восстановится. Меня это не останавливало, колола и био, и диспорт и губы делала.

Нравится Ответить
markovochka85
Марина ·В ожидании первенца

@zlatka.n, я диспорт колю. Мне на год хватает. Вот о том и речь, что в кровь он не попадает. Согласна с вами.

Нравится Ответить
cosmetolog_zlata
Злата ·В ожидании первенца

Здравствуйте работаю косметологом 12 лет, ботокс и диспорт не особо колят потому что он быстро отпускать будет, особо нет смысла. А что касается куда он поподает так вот никуда он не попадёт, кроме нейрона в мышце.

Нравится Ответить
aigul_aigul
Aigul·В ожидании первенца

@markovochka85, многие и курят и пьют во время беременности тоже примеров полно как алкаши здоровых детей рожают )

Нравится Ответить
nurochka84
Анна·Мама двоих (младенец)

@marumoskow я тут недавно узнавала можно ли все это при гв,оказывается можно,в молоко практически ничего не попадет,НО!может не быть эффекта,т.к.организм нейтрализует все токсины,дабы не навредить малышу!

Нравится Ответить
markovochka85
Марина ·В ожидании первенца

@marumoskow, понимаю тебя. Хочу потестить один крем французский. Фирму не вспомню, но вот он в аптеке продается. Подруга спасает лобик свой, боится пока уколов. Вроде у нее не плохо с кремом кожа.

Нравится Ответить
yulia1102
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Диспорт, ботокс, ксеомин-нельзя. Мой косметолог говорит, что официально не доказано вредит это плоду или нет, но никто не рискует

Нравится Ответить
markovochka85
Марина ·В ожидании первенца

@aigul_aigul, ну у меня примеров полно. Девочки мои делали. Это подкожный гель. Смотря сколько единиц и т.д. И детки здоровые. Все в меру просто. Ну и консультация врача.

Нравится Ответить
marumoskow
Мария·В ожидании первенца

@markovochka85 ничем вообще , с гилуронкой крема , и то все лажа. Уже смотреть не могу на себя

Нравится Ответить
aigul_aigul
Aigul·В ожидании первенца

@markovochka85, даже лишний раз таблетку нельзя пить простого парацетамола , обычный називин запрещён ) а вы про инъекции 🙄

Нравится Ответить
markovochka85
Марина ·В ожидании первенца

@marumoskow, ой, точно(( еще же ГВ. Чем ты помогаешь морщинам на лбу для разглаживания? Обычные крема точно не мое. Моя врач сказала любые крема без гармонов, но я в этом не профи, я только скрыть все под косметикой)))

Нравится Ответить
marumoskow
Мария·В ожидании первенца

@markovochka85 вот щас у меня лицо все обезвожено, какое то унылое.но если ГВ будет тоже нельзя.

Нравится Ответить
markovochka85
Марина ·В ожидании первенца

Родов

Нравится Ответить
markovochka85
Марина ·В ожидании первенца

@marumoskow, эх, буду ждать рожов

Нравится Ответить
marumoskow
Мария·В ожидании первенца

@markovochka85 тоже лоб делаю и подбородок , категорически нельзя

Нравится Ответить
markovochka85
Марина ·В ожидании первенца

@marumoskow, даже в лобик? ((((

Нравится Ответить
marumoskow
Мария·В ожидании первенца

Точно знаю нельзя !

Сама хожу к косметологу. Делаю ксеомин. Нельзя

Нравится Ответить