Анюта
kadimova_____
Анюта·Мама дочки (1 год)

Девочки сегодня идем сдавать общий анализ крови, доче 1,3 ей обязательно натощак?

1

Комментарии

kikobriko

Общий анализ не изменяет показатели если поесть

Нравится Ответить
kuzn-irisha
Ирина·Мама дочки-младенца

Как бы да,рекомендуют на тощак.

Нравится Ответить