Ксения Аверченкова
79043320852
Ксения Аверченкова·В ожидании первенца

Крик души....вот как быть.... Колю клексан и гематолог (Бобров) назначил отмену за сутки, максимум за двое до ПКС, а врач, который будет проводить ПКС сказал отменить за 7 дней....вот кого слушать???? Боброву конечно доверяю на 100%, но и кровотечения боюсь, хотя вроде клексан действует 12 часов. Гематолог категорически против отмены за 7 дней при анализе д-димер 1087.

Комментарии

79043320852
Ксения Аверченкова·В ожидании первенца

@annaasankina, спасибо за поддержку)!!!!

Нравится Ответить
anna_sava
Анна·Мама сына-младенца

@79043320852, удачи вам , все будет хорошо!

Нравится Ответить
79043320852
Ксения Аверченкова·В ожидании первенца

@annaasankina, спасибо большое! Тоже решила не отменять. Уговариваю малышей дождаться ПКС и не проситься раньше на свет))))!

Нравится Ответить
anna_sava
Анна·Мама сына-младенца

Тоже переживала по поводу отмены. Но были ер, вечером поставила , на след день родила, все ок. За 7 дней точно не стала бы прекращать.

Нравится Ответить
79043320852
Ксения Аверченкова·В ожидании первенца

@elinchik29, @valentine123, девочки, спасибо! склоняюсь тоже послушать Боброва и отменить за 2 дня....а врачу ничего не говорить, тем более, что на ДО не кладут, хотя конечно это не совсем правильно.....но вроде действие клексана заканчивается через 12 часов после последней инъекции.

Нравится Ответить
valentine123
Валентина ·В ожидании первенца

У моих знакомых такое было. Тоже Бобров запретил. Снижали дозу постепенно. А за пару дней отменили совсем.

Нравится Ответить
elinchik29
Элина·Мама дочки-младенца

Тоже колола клексан,врач говорила за 12 часов отменить.

Нравится Ответить