Мариям
mariya415
Мариям

Девочки при анэмбрионии хгч как положено растёт? Три дня назад сдала сказали в норме, и сегодня сдала завтра ответ ((по хгч я надеюсь смогу определить

Комментарии

terpcixora
Екатерина ·В ожидании первенца

Сначала хорошо растет, а потом замедляется

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, растет как обычно

Нравится Ответить
blog_sveta
Светлана·В ожидании первенца

@mariya415, ну иногда он бывает информативен, особенно допустим если внематочная в узкой части трубы. В этом случае хгч начинает расти показательно медленно и можно успеть обнаружить все до разрыва трубы. Поэтому смысл все таки в нем есть)

Нравится Ответить
mariya415

@svetlana_efremova зачем врачи отправляют на хгч тогда, не пойму(получается зря сдала

Нравится Ответить
blog_sveta
Светлана·В ожидании первенца

Хгч не показатель: он и при анэмбрионии, и при внематочной может отлично расти, до поры до времени.

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Да, при Анэмбрионии хгч растет хорошо в большинстве случаев

Нравится Ответить
mi8
Юля·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Все верно. При анэмбрионии у меня очень отлично рос хгч

Нравится Ответить
k-k

Тоже интересно почитать, мне говорили, что не показатель 😕

Нравится Ответить