Анечка
gizatullina.anna2014
Анечка ·В ожидании первенца

Девочки иногда стреляет прямо там это нормально?очень переживаю 10 неделя пошла.

2

Комментарии

olenkat.
Оля Т·В ожидании первенца

Да, нормально)

Нравится Ответить