Анжелика
anzhelika_07
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста.

Могу ли я пройти собеседование для крещения в Нижнем, если крестить будут на Бору?

Комментарии

anzhelika_07
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@katrinbetty @green_penguin @mar277 @yunochka спасибо всем))

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына-младенца

Мы так делали, крестный из Самары. Они выдают справки, присоединяюсь к девочкам))

Нравится Ответить
mar277
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@green_penguin + 1

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Да. Главное бумагу возьмите о том, что прошли

Нравится Ответить
katrinbetty
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да! Православная церковь едина

Нравится Ответить