Tankchik
tankchik9
Tankchik·Мама сына-младенца
post image

Девчата, подскажите, пожалуйста торт примерно как на фото👇сколько будет стоять??? И может кто знает где можно его сделать по дешевле, но качественно!!!

2

Комментарии

lilkate
Катюшка·Мама дочки-младенца

@miss_rusana, здорово!

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

@lilkate, мне делают за 1300

Нравится Ответить
lilkate
Катюшка·Мама дочки-младенца

@miss_rusana, мне Варина мама написали 1500р за кг

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

1300₽/кг Варина мама

Нравится Ответить
viktoryavasileva
Виктория·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Это она нам такие делала

Нравится Ответить
viktoryavasileva
Виктория·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoryavasileva
Виктория·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoryavasileva
Виктория·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Да я даже не знаю где она выставляет Торты. Добавь Ее к себе в список контактов в Вайбере и напиши. Она тебе свои работы скинет. Просто лет 6 уже у неё все заказываем

Нравится Ответить
pr_6
Аня·Мама сына-младенца

@viktoryavasileva а есть ссылка на нее?

Нравится Ответить
viktoryavasileva
Виктория·Мама двоих (1 год, 14 лет)

8 (920) 229-96-63 Ольга Кретова Торты супер вкусные и делает шедевры из мастики. 900 р за кг берет

Нравится Ответить
serafima_v
Виола·Мама сына-младенца

ссылка уже два раза у неё торт заказывала, мастер мастики 👍🏼

Нравится Ответить
tankchik9
Tankchik·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить