margo_di
margo_di1107
margo_di·Мама сына (1 год)

Ну совсем из головы вылетело 🤦🏼‍♀️

На 40 лет , ближе к Восточке есть Клиника , где можно анализы знать .... напомните , как называется 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

varvara91
Варя·Мама двоих (младенец)

Ланкор-мед около Табриса ещё есть

Нравится Ответить
nastenka23rus
Анастасия Юрьевна·Мама дочки (1 год)

Адрес у них 40Лет Победы, 108

Нравится Ответить
nastenka23rus
Анастасия Юрьевна·Мама дочки (1 год)

Уро-Про наверное имеете ввиду.

Нравится Ответить
z13z7z
Z13Z7Z·Мама троих детей

На Достоевского-40 Лет есть Филиал Сити Лаб, у нас на Восточно кругликовской тоже есть

Нравится Ответить