Лиза
prav_diva_ya
Лиза·В ожидании первенца

А еще 😊 После 1-го посещения барокамеры побаливает голова к вечеру и заложило нос с 1-ой стороны...прям так серьезно. Пришлось капнуть взрослым риностопом... (( И вот думаю, это жара или побочки? Совпало? У кого какая реакция была на эти процедуры?

И вообще ~ странное это дело ~ лежать в этой капсуле. Не из приятных...

Комментарии

victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

А я себе прекрасно там чувствовала, сразу засыпала. И после процедур забыла что такое головные боли.

Нравится Ответить
natalia_pros
Наталья·Мама двоих (младенец)

Страшновато конечно, но у меня прошли отеки и самочувствие улучшилось.

Нравится Ответить
yli1990
Юлия·Мама сына-младенца

@yulya_a, конечно если не надо че там делать. Как вспомню так вздрогну

Нравится Ответить
ahmetokova
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

@yli1990 мне вообще назначили туда походить,потому что с первым ребенком была гипоксия✌😄Так для профилактики😌Но я боюсь этой капсулы-вот и не иду без надобности😒

Нравится Ответить
hrumka.312
Алена·Мама сына-младенца

Я не делала эту процедуру...хотя тоже говорили кислородная недостаточность....пила только актовигин и хофитол....и все хорошо.... Тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
yli1990
Юлия·Мама сына-младенца

@prav_diva_ya, да страх что вылезти не сможешь сама если что

Нравится Ответить
yli1990
Юлия·Мама сына-младенца

@prav_diva_ya, да хофитол вместо пила, для лучшего насыщения организма кислородом, но она сказала сходи на одну если не сможешь не надо. Походу их всем назначают тоже бизнес чтоли

Нравится Ответить
per.nina
Нина·Мама двоих (младенец)

Я спала там.засыпала через 5 мин как включали,.

Нравится Ответить
prav_diva_ya
Лиза·В ожидании первенца

@yli1990 а таблетки? Хофитол / курантил? Мне Их. А из-за чего предлагали пройти?

Нравится Ответить
prav_diva_ya
Лиза·В ожидании первенца

@yli1990 блиииин. Ну я тоже прям терпела лежала, некоторые пишут типа кайфуют..я хз.такое напряжение. И страх, что ничего не контролируешь и уши закладывало нехило...Мне тоже сказали как рекомендацию, но желательно. Прописали 10 штук. Я вот думаю хотя бы 5 вытерпеть бы... 🙄😝🙃

Нравится Ответить
yli1990
Юлия·Мама сына-младенца

Я одну процедуру еле отбыла и отказалась панический страх замкнутого пространства но у меня не по показаниям скорее для профилактики назначили заменили на таблетки от страха только хуже бы сделала ребёночку

Нравится Ответить